Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
23 окт., пн
24 окт., вт
25 окт., ср
26 окт., чт
27 окт., пт
28 окт., сб
29 окт., вс
09:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
Марат Муратов
07:40
СXWORX Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
07:30
AQUA MIX Бассейн
Максим Старцев
07:40
RPM EXPRESS Малая студия ГП
Роман Мурсалимов
07:30
BODY PUMP EXPRESS Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
10:30
AQUA MIX Бассейн
Марат Муратов
11:00
AQUA MOTION Бассейн
Максим Старцев
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
Ангелина Рутто
09:00
HYDRORIDER Бассейн
Марат Муратов
09:00
FT Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
10:00
AQUA MOTION Бассейн
Ангелина Рутто
09:00
STRETCH Большая студия ГП
Анна Киселёва
11:30
AQUA NOODLES Бассейн
Марат Муратов
11:00
ОЛИМПИК Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
10:00
MAKE BODY Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
09:00
TEEN`S TOTAL STRETCH Большая студия ГП
София Белявская
09:00
Максим Старцев
10:00
ФТ 14-16 Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
09:00
TEEN`S STRETCH Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
12:00
BODY COMBAT Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ Детская комната
Мария Гаврилова
10:00
TEEN`S MAKE BODY Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
09:00
TOTAL STRETCH Большая студия ГП
София Белявская
10:00
L.A.B. Большая студия ГП
Диана Рекстин
10:00
ФТ 9-12 Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
Ангелина Рутто
12:00
ТОП-ТОП Детская комната
Анастасия Дунюшкина
12:00
Мария Гаврилова
11:00
TEEN`S TOTAL STRETCH Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
10:00
AQUA MIX Бассейн
Максим Старцев
10:00
ОЛИМПИК Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
11:00
TEEN`S YOGA FIT Большая студия ГП
Гульнара Хазиахметова
10:00
FT Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
12:00
ТОПТЫЖКА Детская комната
Анастасия Дунюшкина
12:15
СXWORX Большая студия ГП
Анна Киселёва
11:00
TOTAL STRETCH Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
10:00
RUNING МФЗ
Роман Мурсалимов
10:00
ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ 1-3 Детская комната
Анжелика Кузнецова
11:00
YOGA FIT Большая студия ГП
Гульнара Хазиахметова
11:00
STRETCH & GO Малая студия ГП
Резеда Кагарманова
13:00
ДИСКОТЕКА 3-5 Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
13:00
BODY PUMP Большая студия ГП
Анна Киселёва
11:00
ЛАДУШКИ Детская комната
Анжелика Кузнецова
10:00
БВС Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ Детская комната
Анжелика Кузнецова
12:00
СXWORX Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
12:00
ZUMBA Большая студия ГП
Людмила Торбина
13:00
ДИСКОТЕКА 6-8 Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
13:00
TEEN`S TREKKING Тренажерный зал
Мария Гаврилова
12:00
RPM Малая студия ГП
Елена Хомуткова
11:00
TRX Тренажерный зал
Елена Жарикова
12:00
PRENATAL Малая студия ГП
Елена Жарикова
12:35
RPM Малая студия ГП
Елена Хомуткова
13:00
BODY PUMP Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
13:05
СXWORX Большая студия ГП
Елена Хомуткова
13:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
Дарья Бородачук
12:30
PRENATAL Бассейн
Ульяна Акамба
11:00
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
12:00
Ангелина Рутто
13:00
AEROSTRETCH Восточный зал
Диана Рекстин
16:00
AQUA COMBAT Бассейн
Марат Муратов
13:40
L.A.B. Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
13:00
ТРЕККИНГ Тренажерный зал
Мария Гаврилова
13:00
BODY PUMP Большая студия ГП
Елена Хомуткова
12:00
BODY COMBAT Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
13:00
BODY PUMP Большая студия ГП
Мария Гаврилова
13:30
ABS Большая студия ГП
София Белявская
16:00
ФТ 14-16 Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
14:00
Анастасия Дунюшкина
13:40
СУПЕР ПРЕСС Восточный зал
Надежда Матюкова
14:05
PILATES MAT Большая студия ГП
Ольга Кононова
13:05
BODY BALANCE Большая студия ГП
Диана Рекстин
13:00
HYDRORIDER Бассейн
Марат Муратов
14:05
TOTAL STRETCH Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
16:00
ФТ 9-12 Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
14:40
BODY BALANCE Большая студия ГП
Елена Хомуткова
13:40
СУПЕР ПРЕСС 9-12 Восточный зал
Надежда Матюкова
15:00
TEEN`S TORSO Большая студия ГП
Ольга Кононова
13:05
TEEN`S BODYBALANCE Большая студия ГП
Диана Рекстин
14:05
STRETCH Большая студия ГП
Ольга Кононова
15:00
ПРОДЛЕНКА Бассейн
Ангелина Рутто
17:00
ZUMBA KIDS Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
14:40
TEEN`S BODYBALANCE Большая студия ГП
Елена Хомуткова
14:15
RPM Малая студия ГП
Гузель Валиахметова
15:00
TORSO Большая студия ГП
Ольга Кононова
14:10
ABS+STRETCH Большая студия ГП
София Белявская
15:00
YOGA Большая студия ГП
Галина Абдрашитова
16:00
AQUA JOGGER Бассейн
Александр Осипов
17:00
ZUMBA KIDS 9-12 Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
15:00
СИЛЬНАЯ СПИНА Малая студия ГП
Роман Мурсалимов
15:15
STRETCH Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
AQUA MIX Бассейн
Ульяна Акамба
14:10
TEEN`S ABS+STRETCH Большая студия ГП
София Белявская
16:00
AQUA MIX Бассейн
Марат Муратов
16:00
Мухаметгалеева Аделина
17:00
ФИТБОЛ 6-8 Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
15:00
Дарья Бородачук
15:15
TEEN`S STRETCH Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
BODY GYM Тренажерный зал
Наталья Мухамадиева
15:00
UNIVERSAL YOGA Большая студия ГП
Марат Саллимулин
16:00
BODY GYM Тренажерный зал
Наталья Мухамадиева
16:30
УШУ ТАОЛУ 6-15 Восточный зал
Артём Аппаков
17:00
Роман Мурсалимов
15:00
ШКОЛА СПИНЫ Малая студия ГП
Роман Мурсалимов
16:05
PILATES MAT Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
BODY GYM 11-15 Тренажерный зал
Наталья Мухамадиева
15:00
ПРОДЛЕНКА Бассейн
Александр Осипов
16:00
BODY GYM 11-15 Тренажерный зал
Наталья Мухамадиева
17:00
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ Большая студия ГП
Ксения Григорьева
18:00
PILATES BEG Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
АКУЛЫ Бассейн
Эдуард Яруллин
16:05
TEEN`S PILATES BEG Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
Мухаметгалеева Аделина
16:00
AQUA FITNESS Бассейн
Александр Осипов
17:00
DANCE MIX Малая студия ГП
Надежда Матюкова
17:00
ТЕАТР РУК Малая студия ГП
Анжелика Кузнецова
18:00
TEEN`S PILATES BEG Большая студия ГП
Ольга Кононова
18:00
SWIMMING Бассейн
Эдуард Яруллин
17:00
YOGA Большая студия ГП
Галина Абдрашитова
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Большая студия ГП
Мария Гаврилова
17:00
ТЕАТР РУК Детская комната
Анжелика Кузнецова
17:00
ДЭНС-МИКС 9-12 Малая студия ГП
Надежда Матюкова
17:50
ДИСКОТЕКА 3-5 Малая студия ГП
Надежда Матюкова
18:00
ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ Детский класс
Тарзимина Юлия
   
17:00
СИЛЬНАЯ СПИНА Малая студия ГП
Наталья Мухамадиева
18:45
TEEN`S POSTURAL Большая студия ГП
Анна Киселёва
17:00
ЗАРЯЖАЙКА Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
17:50
ДИСКОТЕКА 6-8 Малая студия ГП
Надежда Матюкова
18:00
ИГРОТЕКА Малая студия ГП
Ксения Григорьева
   
17:00
ШКОЛА СПИНЫ Малая студия ГП
Наталья Мухамадиева
19:00
ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН Детский класс
Наталья Мухамадиева
17:00
ТОП-ТОП Детская комната
Ксения Григорьева
17:50
УШУ 9-12 Большая студия ГП
Артём Аппаков
18:00
ЧИРЛИДИНГ 9-12 Восточный зал
Анастасия Дунюшкина
   
17:50
ХОРЕОГРАФИЯ 6-8 Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
19:00
УШУ 9-12 Восточный зал
Артём Аппаков
17:40
BODY BALANCE EXPRESS Большая студия ГП
Елена Хомуткова
18:40
STEP TO BEGIN Большая студия ГП
Адель Гильванова
18:45
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
Оскар Тугушев
   
18:00
ЗАРЯЖАЙКА Большая студия ГП
Ксения Григорьева
19:30
BODY BALLET Большая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
17:40
TEEN`S BODYBALANCE Большая студия ГП
Елена Хомуткова
18:45
ШКОЛА ГИБКОСТИ 13-16 Малая студия ГП
Мария Гаврилова
19:00
YOGA Большая студия ГП
Галина Абдрашитова
   
18:00
ЙОГА В ГАМАКАХ Восточный зал
Мария Гаврилова
19:30
RPM Малая студия ГП
Роман Мурсалимов
17:50
ДИСКОТЕКА 6-8 Малая студия ГП
Надежда Матюкова
18:45
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-12 Малая студия ГП
Надежда Матюкова
19:00
СXWORX Малая студия ГП
Анна Киселёва
   
18:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 Восточный зал
Мария Гаврилова
19:30
TEEN`S БОДИ БАЛЕТ Большая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
18:00
ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ Детский класс
Тарзимина Юлия
19:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
Марат Муратов
19:30
AQUA FITNESS Бассейн
Дарья Бородачук
   
18:30
Дарья Бородачук
20:00
AQUA JOGGER Бассейн
Дарья Бородачук
18:00
ТАНЦЫ В ГАМАКАХ Восточный зал
Мария Гаврилова
19:30
BELLY DANCE Малая студия ГП
Гузель Валиахметова
20:35
ЦИГУН Большая студия ГП
Галина Абдрашитова
   
18:40
ABS+STRETCH Большая студия ГП
София Белявская
20:00
УШУ Восточный зал
Артём Аппаков
18:00
ТАНЦЫ В ГАМАКАХ 9-15 Восточный зал
Мария Гаврилова
19:30
BODY PUMP Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
     
18:40
TEEN`S ABS+STRETCH Большая студия ГП
София Белявская
21:00
POSTURAL Малая студия ГП
Анна Киселёва
18:40
TEEN`S ZUMBA Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
19:30
TEEN`S BELLY DANCE Малая студия ГП
Гузель Валиахметова
     
18:40
ХУДОЖЕСТВ ГИМНАСТИКА Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
 
18:40
TORSO Малая студия ГП
Анна Киселёва
19:45
AQUA MIX Бассейн
Марат Муратов
     
19:00
AQUA MIX Бассейн
Александр Осипов
 
18:40
ZUMBA Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
20:35
STRETCH Большая студия ГП
Диана Рекстин
     
19:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-9 Детский класс
Наталья Мухамадиева
 
19:00
АКУЛЫ Бассейн
Александр Осипов
20:35
TEEN`S STRETCH Большая студия ГП
Диана Рекстин
     
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 Восточный зал
Мария Гаврилова
 
19:30
BODY COMBAT Большая студия ГП
Максим Старцев
       
19:30
BODY COMBAT Малая студия ГП
Резеда Кагарманова
 
19:45
AQUA ABS Бассейн
Дарья Бородачук
       
19:30
BODY PUMP Большая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
           
20:30
LATINA MIX Малая студия ГП
Рустам Еникеев
           
20:35
STRETCH Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
           
20:35
TEEN`S STRETCH Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
           
21:00
SWIMMING Бассейн
Оскар Тугушев
           
23 окт., пн
24 окт., вт
25 окт., ср
26 окт., чт
27 окт., пт
28 окт., сб
29 окт., вс
09:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
Марат Муратов
07:40
СXWORX
Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
07:30
AQUA MIX
Бассейн
Максим Старцев
07:40
RPM EXPRESS
Малая студия ГП
Роман Мурсалимов
07:30
BODY PUMP EXPRESS
Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
10:30
AQUA MIX
Бассейн
Марат Муратов
11:00
AQUA MOTION
Бассейн
Максим Старцев
10:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Ангелина Рутто
09:00
HYDRORIDER
Бассейн
Марат Муратов
09:00
FT
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
10:00
AQUA MOTION
Бассейн
Ангелина Рутто
09:00
STRETCH
Большая студия ГП
Анна Киселёва
11:30
AQUA NOODLES
Бассейн
Марат Муратов
11:00
ОЛИМПИК
Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
10:00
MAKE BODY
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
09:00
TEEN`S TOTAL STRETCH
Большая студия ГП
София Белявская
09:00
ТРЕНИРОВКА OFFICE
Бассейн
Максим Старцев
10:00
ФТ 14-16
Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
09:00
TEEN`S STRETCH
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
12:00
BODY COMBAT
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ
Детская комната
Мария Гаврилова
10:00
TEEN`S MAKE BODY
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
09:00
TOTAL STRETCH
Большая студия ГП
София Белявская
10:00
L.A.B.
Большая студия ГП
Диана Рекстин
10:00
ФТ 9-12
Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
10:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Ангелина Рутто
12:00
ТОП-ТОП
Детская комната
Анастасия Дунюшкина
12:00
РОЛИКИ 6-15
МФЗ
Мария Гаврилова
11:00
TEEN`S TOTAL STRETCH
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
10:00
AQUA MIX
Бассейн
Максим Старцев
10:00
ОЛИМПИК
Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
11:00
TEEN`S YOGA FIT
Большая студия ГП
Гульнара Хазиахметова
10:00
FT
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
12:00
ТОПТЫЖКА
Детская комната
Анастасия Дунюшкина
12:15
СXWORX
Большая студия ГП
Анна Киселёва
11:00
TOTAL STRETCH
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
10:00
RUNING
МФЗ
Роман Мурсалимов
10:00
ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ 1-3
Детская комната
Анжелика Кузнецова
11:00
YOGA FIT
Большая студия ГП
Гульнара Хазиахметова
11:00
STRETCH & GO
Малая студия ГП
Резеда Кагарманова
13:00
ДИСКОТЕКА 3-5
Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
13:00
BODY PUMP
Большая студия ГП
Анна Киселёва
11:00
ЛАДУШКИ
Детская комната
Анжелика Кузнецова
10:00
БВС
Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ
Детская комната
Анжелика Кузнецова
12:00
СXWORX
Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
12:00
ZUMBA
Большая студия ГП
Людмила Торбина
13:00
ДИСКОТЕКА 6-8
Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
13:00
TEEN`S TREKKING
Тренажерный зал
Мария Гаврилова
12:00
RPM
Малая студия ГП
Елена Хомуткова
11:00
TRX
Тренажерный зал
Елена Жарикова
12:00
PRENATAL
Малая студия ГП
Елена Жарикова
12:35
RPM
Малая студия ГП
Елена Хомуткова
13:00
BODY PUMP
Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
13:05
СXWORX
Большая студия ГП
Елена Хомуткова
13:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
Дарья Бородачук
12:30
PRENATAL
Бассейн
Ульяна Акамба
11:00
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
12:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
Ангелина Рутто
13:00
AEROSTRETCH
Восточный зал
Диана Рекстин
16:00
AQUA COMBAT
Бассейн
Марат Муратов
13:40
L.A.B.
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
13:00
ТРЕККИНГ
Тренажерный зал
Мария Гаврилова
13:00
BODY PUMP
Большая студия ГП
Елена Хомуткова
12:00
BODY COMBAT
Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
13:00
BODY PUMP
Большая студия ГП
Мария Гаврилова
13:30
ABS
Большая студия ГП
София Белявская
16:00
ФТ 14-16
Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
14:00
ХУДОЖЕСТВ ГИМНАСТИКА
МФЗ
Анастасия Дунюшкина
13:40
СУПЕР ПРЕСС
Восточный зал
Надежда Матюкова
14:05
PILATES MAT
Большая студия ГП
Ольга Кононова
13:05
BODY BALANCE
Большая студия ГП
Диана Рекстин
13:00
HYDRORIDER
Бассейн
Марат Муратов
14:05
TOTAL STRETCH
Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
16:00
ФТ 9-12
Большая студия ГП
Роман Мурсалимов
14:40
BODY BALANCE
Большая студия ГП
Елена Хомуткова
13:40
СУПЕР ПРЕСС 9-12
Восточный зал
Надежда Матюкова
15:00
TEEN`S TORSO
Большая студия ГП
Ольга Кононова
13:05
TEEN`S BODYBALANCE
Большая студия ГП
Диана Рекстин
14:05
STRETCH
Большая студия ГП
Ольга Кононова
15:00
ПРОДЛЕНКА
Бассейн
Ангелина Рутто
17:00
ZUMBA KIDS
Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
14:40
TEEN`S BODYBALANCE
Большая студия ГП
Елена Хомуткова
14:15
RPM
Малая студия ГП
Гузель Валиахметова
15:00
TORSO
Большая студия ГП
Ольга Кононова
14:10
ABS+STRETCH
Большая студия ГП
София Белявская
15:00
YOGA
Большая студия ГП
Галина Абдрашитова
16:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Александр Осипов
17:00
ZUMBA KIDS 9-12
Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
15:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
Малая студия ГП
Роман Мурсалимов
15:15
STRETCH
Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
AQUA MIX
Бассейн
Ульяна Акамба
14:10
TEEN`S ABS+STRETCH
Большая студия ГП
София Белявская
16:00
AQUA MIX
Бассейн
Марат Муратов
16:00
БОЛЬШОЙ ТЕННИС
МФЗ
Мухаметгалеева Аделина
17:00
ФИТБОЛ 6-8
Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
15:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Дарья Бородачук
15:15
TEEN`S STRETCH
Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
BODY GYM
Тренажерный зал
Наталья Мухамадиева
15:00
UNIVERSAL YOGA
Большая студия ГП
Марат Саллимулин
16:00
BODY GYM
Тренажерный зал
Наталья Мухамадиева
16:30
УШУ ТАОЛУ 6-15
Восточный зал
Артём Аппаков
17:00
ФУТБОЛ 6-12
МФЗ
Роман Мурсалимов
15:00
ШКОЛА СПИНЫ
Малая студия ГП
Роман Мурсалимов
16:05
PILATES MAT
Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
BODY GYM 11-15
Тренажерный зал
Наталья Мухамадиева
15:00
ПРОДЛЕНКА
Бассейн
Александр Осипов
16:00
BODY GYM 11-15
Тренажерный зал
Наталья Мухамадиева
17:00
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
Большая студия ГП
Ксения Григорьева
18:00
PILATES BEG
Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
АКУЛЫ
Бассейн
Эдуард Яруллин
16:05
TEEN`S PILATES BEG
Большая студия ГП
Ольга Кононова
16:00
БОЛЬШОЙ ТЕННИС
МФЗ
Мухаметгалеева Аделина
16:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Александр Осипов
17:00
DANCE MIX
Малая студия ГП
Надежда Матюкова
17:00
ТЕАТР РУК
Малая студия ГП
Анжелика Кузнецова
18:00
TEEN`S PILATES BEG
Большая студия ГП
Ольга Кононова
18:00
SWIMMING
Бассейн
Эдуард Яруллин
17:00
YOGA
Большая студия ГП
Галина Абдрашитова
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
Большая студия ГП
Мария Гаврилова
17:00
ТЕАТР РУК
Детская комната
Анжелика Кузнецова
17:00
ДЭНС-МИКС 9-12
Малая студия ГП
Надежда Матюкова
17:50
ДИСКОТЕКА 3-5
Малая студия ГП
Надежда Матюкова
18:00
ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ
Детский класс
Тарзимина Юлия
   
17:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
Малая студия ГП
Наталья Мухамадиева
18:45
TEEN`S POSTURAL
Большая студия ГП
Анна Киселёва
17:00
ЗАРЯЖАЙКА
Большая студия ГП
Алёна Валирахманова
17:50
ДИСКОТЕКА 6-8
Малая студия ГП
Надежда Матюкова
18:00
ИГРОТЕКА
Малая студия ГП
Ксения Григорьева
   
17:00
ШКОЛА СПИНЫ
Малая студия ГП
Наталья Мухамадиева
19:00
ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН
Детский класс
Наталья Мухамадиева
17:00
ТОП-ТОП
Детская комната
Ксения Григорьева
17:50
УШУ 9-12
Большая студия ГП
Артём Аппаков
18:00
ЧИРЛИДИНГ 9-12
Восточный зал
Анастасия Дунюшкина
   
17:50
ХОРЕОГРАФИЯ 6-8
Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
19:00
УШУ 9-12
Восточный зал
Артём Аппаков
17:40
BODY BALANCE EXPRESS
Большая студия ГП
Елена Хомуткова
18:40
STEP TO BEGIN
Большая студия ГП
Адель Гильванова
18:45
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Оскар Тугушев
   
18:00
ЗАРЯЖАЙКА
Большая студия ГП
Ксения Григорьева
19:30
BODY BALLET
Большая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
17:40
TEEN`S BODYBALANCE
Большая студия ГП
Елена Хомуткова
18:45
ШКОЛА ГИБКОСТИ 13-16
Малая студия ГП
Мария Гаврилова
19:00
YOGA
Большая студия ГП
Галина Абдрашитова
   
18:00
ЙОГА В ГАМАКАХ
Восточный зал
Мария Гаврилова
19:30
RPM
Малая студия ГП
Роман Мурсалимов
17:50
ДИСКОТЕКА 6-8
Малая студия ГП
Надежда Матюкова
18:45
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-12
Малая студия ГП
Надежда Матюкова
19:00
СXWORX
Малая студия ГП
Анна Киселёва
   
18:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15
Восточный зал
Мария Гаврилова
19:30
TEEN`S БОДИ БАЛЕТ
Большая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
18:00
ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ
Детский класс
Тарзимина Юлия
19:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
Марат Муратов
19:30
AQUA FITNESS
Бассейн
Дарья Бородачук
   
18:30
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн
Дарья Бородачук
20:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Дарья Бородачук
18:00
ТАНЦЫ В ГАМАКАХ
Восточный зал
Мария Гаврилова
19:30
BELLY DANCE
Малая студия ГП
Гузель Валиахметова
20:35
ЦИГУН
Большая студия ГП
Галина Абдрашитова
   
18:40
ABS+STRETCH
Большая студия ГП
София Белявская
20:00
УШУ
Восточный зал
Артём Аппаков
18:00
ТАНЦЫ В ГАМАКАХ 9-15
Восточный зал
Мария Гаврилова
19:30
BODY PUMP
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
     
18:40
TEEN`S ABS+STRETCH
Большая студия ГП
София Белявская
21:00
POSTURAL
Малая студия ГП
Анна Киселёва
18:40
TEEN`S ZUMBA
Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
19:30
TEEN`S BELLY DANCE
Малая студия ГП
Гузель Валиахметова
     
18:40
ХУДОЖЕСТВ ГИМНАСТИКА
Малая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
 
18:40
TORSO
Малая студия ГП
Анна Киселёва
19:45
AQUA MIX
Бассейн
Марат Муратов
     
19:00
AQUA MIX
Бассейн
Александр Осипов
 
18:40
ZUMBA
Большая студия ГП
Гузель Валиахметова
20:35
STRETCH
Большая студия ГП
Диана Рекстин
     
19:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-9
Детский класс
Наталья Мухамадиева
 
19:00
АКУЛЫ
Бассейн
Александр Осипов
20:35
TEEN`S STRETCH
Большая студия ГП
Диана Рекстин
     
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15
Восточный зал
Мария Гаврилова
 
19:30
BODY COMBAT
Большая студия ГП
Максим Старцев
       
19:30
BODY COMBAT
Малая студия ГП
Резеда Кагарманова
 
19:45
AQUA ABS
Бассейн
Дарья Бородачук
       
19:30
BODY PUMP
Большая студия ГП
Анастасия Дунюшкина
           
20:30
LATINA MIX
Малая студия ГП
Рустам Еникеев
           
20:35
STRETCH
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
           
20:35
TEEN`S STRETCH
Большая студия ГП
Резеда Кагарманова
           
21:00
SWIMMING
Бассейн
Оскар Тугушев
           

Новости сети World Class

04 октября
04 сентября